Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский священник объяснил, почему россияне не будут богатыми

Владимир Панарин объяснил, почему россиянам не видать богатства
Владимир Панарин объяснил, почему россиянам не видать богатства

ЧЕЛЯБИНСК, 25 августа, ФедералПресс. Священник и по совместительству блогер в своем аккаунте в TikTok объяснил, почему россияне не будут богатыми. «Потому что Господь нас бережет», уверен батюшка.

Священник и блогер Владимир Панарин из Челябинска рассказал, почему россиянам не видать богатой жизни. Popbloger в своем аккаунте в TikTok рассказывает о сложных явлениях простым языком.

В одном из роликов батюшка на примере яблока рассказал, какой должна быть человеческая душа. Сейчас блогер решил объяснить, почему россияне не будут богатыми.

«Потому что Господь нас бережет от этого дела. Богатство земное развращает сердца», – сказал Панарин.

Священник добавил, что чем меньше у человека денег, тем больше он делится с теми, кто нуждается. Батюшка уверен, что Господь желает, чтобы люди в первую очередь пытались найти Царство Небесное, пишет 360tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, как отличить религию от магии. Иеромонах Макарий рассказал о различиях в этих направлениях.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.