Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске пройдет рок-фестиваль, который отменили в День города

В Челябинске пройдет рок-фестиваль, который отменили на День города
В День города концерт музыкантов остановили силовики

ЧЕЛЯБИНСК, 22 сентября, ФедералПресс. В Челябинске снова пройдет рок-фестиваль «Уральский рубеж». Изначально мероприятие должно было состояться в День города, но силовики запретили проводить концерты из-за близости к месту запуска фейерверка.

«До фестиваля осталось два дня! 24 сентября 19-00. «Уральский рубеж – родному городу! P.S.» Достойно завершим начатое», – пишут организаторы фестиваля на странице в ВКонтакте.

Локация осталась той же – площадка у дома № 72 по улице Кирова. Как отметили организаторы, на фестивале выступят такие группы как «Ананасов и Ко», «Группировка Свердловск», «The Motors», «The Rybushkin Blues Band», «Amber of Eridan» и КИЛД.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске пройдет гонка с препятствиями на месте закрытой городской свалки. Как рассказали в минэкологии, соревнования ECO RACE состоятся 25 сентября в честь окончания рекультивации полигона.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.