Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Текслер повысил замглавы министерства общественной безопасности

Губернатор Текслер повысил замглавы министерства общественной безопасности
Глава региона подписал соответствующий документ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 октября, ФедералПресс. Заминистра общественной безопасности Челябинской области Владимир Гусак получил повышение. Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о его назначении в должности первого заместителя главы ведомства.

«Назначить Гусака Владимира Алексеевича первым заместителем министра общественной безопасности Челябинской области с 8 ноября 2021 года, освободив от ранее занимаемой должности», – указано в постановлении на сайте правовой информации.

Гусак работал в милиции с 1979 года – тогда служил в Троицке, Златоусте, также возглавлял РУВД Тракторозаводского района Челябинска. Свой пост в министерстве общественнойбезопасности он получил сразу после его формирования в 2016 году.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в состав избиркома Челябинской области может попасть вице-мэр Челябинска по имущественным вопросам Надежда Рыльская. Ее кандидатуру выдвинули в гордуме.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.