Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске отменяют популярный поезд до Москвы

В Челябинске отменяют популярный поезд до Москвы
При необходимости и высокой востребованности график движения поездов может быть пересмотрен

ЧЕЛЯБИНСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Челябинске с января отменяют популярный поезд № 15/16 до Москвы. Всего «Федеральная пассажирская компания» сократила частоту курсирования 44 пассажирских поезда по стране, сообщают СМИ.

«В ФПК заявили, что пересматривают график курсирования ряда поездов «в связи с потребительским спросом. Всего будет отменено движение 44 поездов», – пишет РБК.

Как стало известно, из Челябинска отменяется движение поезда №15/16 до Москвы. Продажа билетов из столицы Южного Урала закрыта с 14 января, из самой Москвы – с 21 января. При этом, многие пассажиры отмечали удобство времени курсирования поезда: из Челябинска он выезжал поздно вечером, в Москву приезжал рано утром.

В «Федеральной пассажирской компании» также уточняют, что при необходимости и высокой востребованности график движения поездов может быть пересмотрен в сторону увеличения периодичности.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что из Челябинска будут чаще вылетать рейсы «Победы».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.