Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Заместителю арестованного председателя челябинского ПФР расширили полномочия

В Челябинской области назначили нового главу ПФР
Предыдущий председатель отделения обвиняется в получении взяток

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Заместителю главы челябинского Пенсионного фонда Светлане Киселевой расширили полномочия. Согласно сервису ЕГРЮЛ, она может ставить подписи от лица фонда без доверенности.

«Заместителю управляющего отделением Киселевой Светлане Анатольевне предоставлено право действовать от имени организации как юридического лица без доверенности с 6 декабря 2021 года», – указано в выписке из сервиса.

Ранее такая возможность была только у ее начальства – председателя челябинского отделения ПФР Виктора Чернобровина. Напомним, что он, а также его заместитель Александр Орехов и начальник административно-хозяйственной части регионального отделения Рудольф Зайцев находятся под домашним арестом. Они подозреваются в получении взятки от охранной компании «Аквилон» в размере 26 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что арбитражный суд поддержал требование антимонопольной службы снизить цены на телетрапы в аэропорту Челябинска. Стоимость данной услуги была одной из самых высоких в России. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФАС.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.