Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области треснул мост через реку

В Челябинской области треснул мост через реку
На данный момент движение по мосту частично ограничено

МИНЬЯР, 13 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области в городе Миньяр треснул мост через реку Сим. Как пояснили «ФедералПресс» в администрации города Миньяр Ашинского района, движение по нему теперь, скорее всего, будет ограничено до весны.

«На стыке двух плит треснул верхний слой асфальта. Сейчас специальная комиссия выяснит, по какой причине это произошло. То ли погода виновата – сначала был дождь, потом резко похолодало. То ли всему виной плохая работа подрядчика», – рассказал «ФедералПресс» заместитель главы Миньярского городского поселения Игорь Арутюнов.

На данный момент движение по мосту частично ограничено. Специальная комиссия также решит, какую нагрузку он теперь сможет выдержать. А вот отремонтировать объект, скорее всего, получится только весной. До этого времени движение по нему так и будет ограничено.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в городе-спутнике Челябинска от работы отстранят 69 сотрудников сферы образования.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.