Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске 10 сентября перекроют движение транспорта на восьми улицах

Сотрудник ГИБДД
Движение ограничат в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. В субботу, 10 сентября, в Челябинске перекроют движение транспорта на восьми центральных улицах. Об этом сообщили в мэрии города.

«Центральные улицы будут перекрыты на время праздничного концерта и салюта», – уточнили в администрации Челябинска.

Движение ограничат по улице Тимирязева от Цвиллинга до Елькина с 17:00 до 23:00.

Традиционно в 22:00 на набережной реки Миасс около Торгового центра начнется праздничный салют. Поэтому с 20:00 до 23:00 перекроют движение для транспорта на улицах Труда, Братьев Кашириных, Кирова, Цвиллинга, Красной, Каслинской и на Свердловском проспекте.

Основные праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в Челябинске в ближайшие выходные. Большой праздничный концерт с участием Анны Асти и государственного симфонического оркестра с солистами из Мариинского и Большого театров состоится около Театральной площади. Начало в 19:00.

Еще один концерт пройдет в субботу днем около ледовой арены «Трактор». Хедлайнерами мероприятия станут ST, Клава Кока и Niletto. Начало в 12:00.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кто станет хедлайнером на День города в Челябинске.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.