Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Сенатор от Челябинской области получила медаль Росгвардии

Маргарита Павлова
Маргарита Павлова лично познакомилась с командующим Уральским округом войск национальной гвардии РФ Сергеем Бойко

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. Сенатор от Челябинской области Маргарита Павлова получила от Росгвардии памятную медаль. Награду вручил новый глава уральского подразделения Сергей Бойко.

«На торжественном заседании Сергей Бойко вручил государственные награды сотрудникам спецподразделений, отличившимся в ходе специальной военной операции по защите мирных граждан Луганской и Донецкой народных республик. Памятную медаль Федеральной службы войск национальной гвардии вручили и мне», – рассказала Маргарита Павлова.

Участники встречи также посетили мемориальные комплексы, посвященные погибшим бойцам. Почтили их память минутой молчания.

Напомним, что подразделение Росгвардии Южного Урала выполняет задачи по обеспечению правопорядка, в том числе в ходе спецоперации на Украине.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинский губернатор предложил новому генералу Росгвардии УрФО вместе работать над антитеррористической защитой.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.