Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Движение в Ленинский район Челябинска будут закрывать на ночь

Перекрытие движение
Движение закроют ночью 14 сентября

ЧЕЛЯБИНСК, 14 сентября, ФедералПресс. Две ночи подряд движение на въезде в Ленинский район по Копейскому шоссе будет закрыто для всех видов транспорта. Это необходимо для ремонта трамвайных путей, сообщил Организатор перевозок Челябинской области.

«С 22:00 14 сентября до 5:30 15 сентября и с 22:00 15 сентября до 5:30 16 сентября для выполнения монтажных работ по укладке рельсошпальной решетки будет закрыто движения через трамвайный переезд Гагарина – Копейское шоссе», – уточнили время в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Как объяснили транспортники, перекрытие движения – вынужденная мера. Это необходимо, чтобы 15 сентября открыть движение транспорта по всем полосам. Частично его будут ограничивать на периоды подбивки и сварки стыков трамвайного переезда.

Напомним, из-за начала ремонта трамвайного переезда на въезде в Ленинский район в понедельник, 12 сентября, образовалась гигантская пробка. Некоторые челябинцы стояли в ней более двух часов. Глава города Наталья Котова срочно отправила подчиненных разбираться с дорожной ситуацией. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.