Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Новогодняя ярмарка откроется на главной площади Челябинска

Ярмарка
На ярмарке в Челябинске будут продавать подарки, сладости и другую еду

ЧЕЛЯБИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. На площади Революции в Челябинске с 26 декабря начнет свою работу новогодняя ярмарка. Планируется, что торговля будет идти и в январские праздники, а затем продолжится в феврале.

«Организовать проведение универсальной ярмарки с 26.12.2022 по 28.02.2023 с ассортиментом реализуемых товаров: готовая продукция общественного питания (выпечка, бургеры, горячие напитки), конфеты, подарки, игрушки, товары народного творчества», – указано в распоряжении главы Челябинска Натальи Котовой.

До 17 декабря чиновники утвердят схему расположения торговых точек и определят место для катания на лошадях. Заявки на участие в ярмарке принимают в мэрии Челябинска.

«ФедералПресс» рассказывал, как выбрать идеальный подарок для главной ночи года и где можно купить подарки к 31 декабря со скидкой в 25 %.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.