Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Этой зимой в Челябинске будут работать более 160 кортов и катков

Каток
Катки для челябинцев залили в зоне жилой застройки

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, ФедералПресс. Хоккейные корты и катки заливаются во всех районах Челябинска. Всего их будет работать 164, рассказала глава города Наталья Котова.

«Этой зимой для челябинцев мы подготовили более 20 новых бесплатных катков и хоккейных кортов. Всего их теперь 164. На большинстве из них уже залит лед, где-то эти работы завершатся со дня на день», – уточнила мэр Челябинска.

Наталья Котова пригласила челябинцев выходить на улицы и кататься на катках. Тем более, что объекты расположены в каждом районе Челябинска на территориях рядом с жилыми домами.

Список с адресами бесплатных катков и хоккейных кортов размещен на сайте администрации Челябинска. В нем отмечены 144 объекта.

«ФедералПресс» приглашал челябинцев на новогоднюю ярмарку в центре города. Открыть ее 26 декабря распорядилась Наталья Котова.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.