Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

В Ярославле в жилом доме от взрыва газа пострадали россияне

МЧС
Представители ГУ МЧС по региону рассказывают подробности

ЯРОСЛАВЛЬ, 5 декабря, ФедералПресс. В жилом доме на улице Кузнецова в Ярославле, в результате взрыва газа обрушилась кровля. Представители ГУ МЧС по региону рассказывают подробности.

«В 06:15 05.12.2022 года <...> поступила информация о взрыве газа в городе Ярославле, улица Кузнецова, дом 5. Есть обрушение чердачных перекрытий и кровли. Есть пострадавшие», – говорится в сообщении.

В настоящее время причины чрезвычайного происшествия уточняются. По информации МЧС, взрыв прогремел на третьем этаже трехэтажного дома, пишет «Интерфакс».

Напомним, пострадавшим при взрыве в Нижневартовске выплатят материальную поддержку от 100 до 500 тысяч рублей. Семьи погибших вартовчан получат по миллиону рублей. Подробнее о компенсациях – в материале «ФедералПресс». Вечером 4 декабря в Нижневартовске случился взрыв в пятиэтажном доме на улице Мира, 6а. Трагедия унесла шесть жизней, четыре жителя были госпитализированы, еще пятеро получили травмы различной степени тяжести.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.