Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

«Роснефть» обсудила с японскими поставщиками и подрядчиками организацию закупок

Компания провела семинар об организации закупок
Компания провела семинар об организации закупок

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В ПАО «НК «Роснефть» состоялся семинар об организации закупок компании. В нем приняли участие более 20 ведущих японских поставщиков и подрядчиков.

В НК «Роснефть» состоялся онлайн-семинар на тему организации закупок предприятия. В нем поучаствовали свыше 20 крупнейших поставщиков и подрядчиков Японии.

Семинар состоялся благодаря договоренностям, которых достигли на первом заседании координационного комитета компании и Агентства природных ресурсов и энергетики Японии. Оно прошло в начале этого года. Онлайн-встречу организовали с поддержкой Агентства, Торгового представительства РФ в Японии при участии «Кейданрэн» и ROTOBO.

На семинаре поговорили о закупках НК «Роснефть» и о возможном расширении взаимодействия в сфере снабжения. Особое внимание уделили участию зарубежных поставщиков в закупках на площадке ТЭК-Торг.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что компания организовала 2 научные экспедиции в Арктику. Для этого снарядили два судна.

Фото: пресс-служба ПАО «НК «Роснефть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.