Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Председатели европейских организаций выступят на Гайдаровском форуме

Председатели европейских организаций выступят на Гайдаровском форуме
Председатели европейских организаций выступят на Гайдаровском форуме

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. На Гайдаровском форуме выступит председатель европейской организации – Euro 50 Group. В этом году на форуме соберутся известные ученые, представители власти, общественные и политические деятели и бизнесмены из разных стран.

На площадку XI Гайдаровского форума приедут спикеры из Европы. В этом году главной темой заявлена «Россия и мир: вызовы нового десятилетия».

Среди экспертов на форуме будут основатель Euro 50 Group Эдмон Альфандери. В том числе среди приглашенных спикеров выступят губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководитель федерального казначейства Роман Артюхин, председатель правления "Сбербанк" Герман Греф и другие.

Напомним, XI Гайдаровский форум пройдет в будущем году в РАНХиГС с 15 по 16 января. В прошлый раз его посетили более 770 экспертов не только из России, но и из Европы, Азии, Африки и Америки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Гайдаровский форум в качестве экспертов также приедут представители зарубежных вузов.

Фото: пресс-служба РАНХиГС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.