Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Минпромторг прокомментировал цены на продукты в России

Продукты
Минпромторг прокомментировал цены на продукты в России

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Минпромторге РФ высказались по поводу цен на продукты. В ведомстве ответили на вопрос о возможности резкого скачка цен.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации прокомментировали стоимость продуктов питания. Это послужило ответом на вопрос о возможности резкого скачка цен на продукты.

По заявлению ведомства, стоимость продуктовых позиций в стране находятся в стабильном состоянии. Они не вызывают беспокойства, написали в Telegram-канала "Стопкоронавирус.рф", ссылаясь на Минпромторг, пишет РИА Новости.

«По всем случаям необоснованного повышения цен Минпромторгом и Минсельхозом ведется работа с ФАС России. Торговые сети стараются сдерживать цены, учитывая то, что доходы населения не растут», – ответили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал об экономическом состоянии в стране. Что делать, если закончились деньги: пошаговая инструкция.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.