Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Секреты построения эффективной системы продаж раскрыли на Synergy Sales Forum

Секретами успешных продаж раскрыли на Synergy Sales Forum
Секретами успешных продаж раскрыли на Synergy Sales Forum

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. На платформе Synergy.Online прошел форум, посвященный секретам успешных продаж. Спикеры мероприятия поделились опытом и рассказали, как грамотно выстроить бизнес.

На площадке Synergy Sales Forum выступили ведущие бизнес-консультанты, тренеры-практики, а также российские и зарубежные предприниматели. Они рассказали о главных секретах успешных продаж.

По мнению хедлайнера форума и автора книги «Техники холодных звонков» Стивена Шиффмана, чтобы стать успешным нужно вызвать доверие и убедить покупателя, что выше предложение лучше того, к чему он привык. Особое внимание также нужно уделять грамотному распределению своего времени.

«Вы должны четко понимать, каких результатов вам удается достичь за день. Записывайте все, чем занимаетесь, проведите аудит своего времени, чтобы тратить его с пользой», – отметил Стивен Шиффман.

Человечность и доверие – тренд современного мира. Такого мнения придерживаются спикеры Synergy Sales Forum. Они отметили, что техники агрессивных продаж и лидерские стратегии сегодня уходят на второй план.

«Нужно продавать легко, с улыбкой, общаясь с клиентом в лайт-режиме. Речевые обороты должны быть простыми и человечными, и тогда они вызовут доверие. А агрессивные продажи с Уолл-стрит давайте оставим в кино», – прокомментировал эксперт по обучению в формате «реалити» Владимир Якуба.

Напомним, что трансляции Synergy Online Forum проходят каждую неделю. На площадке выступают ведущие эксперты в области экономики и бизнеса, российские и зарубежные предприниматели, а также представители госвласти.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.