Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Хедлайнером Synergy Sales Forum станет автор книги «Техники холодных продаж»

Стивен Шиффман станет хедлайнером Synergy Sales Forum
Стивен Шиффман станет хедлайнером Synergy Sales Forum

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Ведущие бизнес-консультанты, тренеры-практики и спикеры международного уровня выступят на Synergy Sales Forum. Мероприятие стартует 8 августа.

На платформе Synergy.Online 8 августа состоится бизнес-форум о продажах. Он будет посвящен взаимодействию с клиентами в эпоху цифровизации. Спикеры мероприятия расскажут, как построить систему продаж, определить потребность клиентов и использовать новые технологии в бизнесе.

Хедлайнером Synergy Sales Forum станет Стивен Шиффман – один из лучших тренеров по продаже в Америке и владелец крупнейшей компании DEI Management Group Inc. Он же писатель и автор бестселлера «Техники холодных звонков».

Также в числе экспертов форума: бизнес-философ Владимир Маринович, ведущий специалист по переговорам и личным продажам Сергей Азимов, предприниматель Андрей Голованов и многие другие. Они затронут ряд важных тем и расскажут, как построить грамотную систему продаж.

«Сейчас можно выделить несколько основных трендов: продажи и «дожим», как, например в WhatsApp, автозвонки и тоннели продаж, лайт-гибкие коммуникации по скриптам и новые подходы к эмоциям в продажах. Чтобы грамотно продавать, нужно делать постановку напоминаний после каждого разговора, планировать и синхронизировать свои календари в CRM-системе и ПК, правильно распределять цветовую гамму своих задач», – считает бизнес-тренер Владимир Якуба.

Кроме того, спикеры форума поделятся своим опытом и подскажут лайфхаки для успешного ведения бизнеса. Мероприятие начнется в 12:00 по московскому времени.

Напомним, что трансляции Synergy Online Forum проходят еженедельно. На виртуальных сценах выступают эксперты в области экономики и бизнеса, владельцы крупных российских и зарубежных компаний.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.