Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Проект федерального бюджета на три года готовы поддержать в ЕР

Проект федерального бюджета на три года готовы поддержать в ЕР
Проект федерального бюджета на три года готовы поддержать в ЕР

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Накануне правительство РФ внесло в Госдуму проект федерального бюджета на 2021–2023 годы. В кабмине исходили из того, что нужно выполнить все социальные обязательства и реализовать национальные проекты. Документ готовы поддержать в «Единой России».

Партия «Единая Россия» поддерживает проект федерального бюджета на следующие три года. Такое заявление сделал секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Над проектом бюджета ЕР несколько месяцев работала вместе с кабминам. По словам Турчака, важно, чтобы все запланированные программы и партийные проекты, основанные на пожеланиях россиян, были профинансированы.

«Качественная медицинская помощь, эффективная социальная политика, ремонт культурных учреждений, развитие спорта, ремонт дорог и, конечно, поддержка села – это задачи партии, и мы добились, чтобы финансирование этих направлений было заложено в проекте бюджета. И эта работа будет продолжена», – подчеркнул политик.

В скором времени ожидается встреча руководителя фракции партии в Госдуме Сергея Неверова с вице-премьерами и главой правительства Михаилом Мишустиным. Это необходимо, чтобы проконтролировать своевременность и качество финакнсирования, приводит слова Турчака er.ru.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.