Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бизнес-коуч Лес Браун расскажет о вере в себя в кризис на Synergy Online Forum

Об креативности в бизнесе в тяжелые время поговорят на Synergy Online Forum
Об креативности в бизнесе в тяжелые время поговорят на Synergy Online Forum

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. На площадке Synergy.Online состоится форум, посвященный вере в себя. Его спикеры и хедлайнер мероприятия Лес Браун расскажет, как пережить кризис и перестроиться на позитивный настрой.

Хедлайнером Synergy Online Forum станет бизнес-коуч, мотивационный тренер с 30-летним опытом Лес Браун. Он выступит на форуме и расскажет, как научиться себя прощать, чтобы двигаться вперед.

«Если вы делаете только что-то простое, то ваша жизнь будет тяжелой. Но если вы решитесь заняться чем-то сложным, то ваша жизнь будет простой. Запомните, трудности – это ваши друзья, не бегите от них. Сейчас вы спрашиваете: почему это происходит со мной? Но потом вы помете, это был еще один важный урок от жизни, который готовил вас к большим совершениям», – прокомментировал накануне форума Лес Браун.

В числе спикеров мероприятия также ведущие бизнес-консультанты, предприниматели, СЕО крупных компаний и многие другие. Они расскажут, зачем нужна креативность в бизнесе в трудное экономическое время.

«Чтобы успешно продавать в кризис, прежде всего необходимо делать качественный продукт и уделять много времени изучению своей потенциальной аудитории», – считает директор онлайн-продукта Корпорации «Синергия» Антон Макурин.

По мнению международного спикера по теме креативности в корпоративной среде Сони Пионтек, в трудные времена в компании должны обратить внимание на ультрокреативность. Эта мощная концепция, которая позволяет людям раскрыть свой потенциал и сделать невозможное, особенно в тяжелые времена.

Напомним, что трансляции Synergy Online Forum проходят еженедельно. В прошлый раз на площадке форума спикеры раскрыли секреты построения эффективной системы продаж. Хедлайнером мероприятия выступил автор книги «Техники холодных звонков» Стивен Шиффман.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.