Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Компания «РН-Учет» стала аккредитованным работодателем АССА

люди за столом
Сертификаты АССА признаны одними из самых надежных в мире

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Сервисное предприятие «Роснефти» ООО «РН-Учет» получило статус аккредитованного работодателя ACCA (Association of Chartered Certified Accountants). Предприятие занимается ведением бухгалтерского и налогового учета.

«Статус ACCA Approved Employer подтверждает высокий уровень профессионализма и знаний сотрудников «РН-Учет» в области учета, аудита и финансов, а также соответствие их экспертизы международным стандартам», – отметили в «Роснефти».

Отметим, что «РН-Учет» стала первым Общим центром обслуживания в России, который получил такой статус. В рекрутинговой сфере под таким центром понимается специально созданное подразделение в структуре крупной компании или учреждения, в которое передаются определенные бизнес-процессы всей организации. К примеру, компания может передавать подразделению бухгалтерский учет, управление кадрами или другие работы.

Статус аккредитованного работодателя ACCA подтверждает то, что «РН-Учет» поддерживает своих сотрудников в профессиональном развитии и обучении. Статус характеризует компанию как ответственного работодателя с устойчивым HR-брендом, которая привлекает специалистов высокой квалификации в области международных стандартов финансовой отчетности.

Компания «Роснефть» также входит в число работодателей, аккредитованных АССА.

ACCA – международное профессиональное сообщество в сфере бухгалтерского и управленческого учета, аудита и корпоративных финансов, которое было основано в 1904 году в Великобритании. Работодатели во всем мире признают сертификаты ассоциации как одни из самых весомых и престижных. Сейчас в АССА 208 тыс. членов и 503 тыс. студентов в 178 странах мира. Лишь 10 тыс. из них – представители российских компаний.

Фото: ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.