Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

«Оренбургнефть» помогла реконструировать Зал бракосочетаний в Новосергиевке

В День семьи, любви и верности несколько молодых пар зарегистрировали брак в новом зале
В День семьи, любви и верности несколько молодых пар зарегистрировали брак в новом зале

ОРЕНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В Новосергиевском районе Оренбургской области вновь открылся Зал бракосочетаний. Реконструкцию помогла провести дочерняя компания «Роснефти» – «Оренбургнефть».

«В день праздника несколько молодых пар зарегистрировали брак в новом зале», – отметили в «Роснефти».

В компании отметили, что после открытия обновленного Зала бракосочетаний более 33 тыс. жителей нефтяного района получили современный и комфортный зал для торжеств. Это стало первой коренной реконструкций зала за последние 50 лет.

Нефтекомпания помогла полностью заменить полы и потолки, создать новый декор помещения, заново проложить системы отопления, вентиляции и кондиционирования, а также электропроводку. В зале появились новая мебель и люстры. На все работы ушло менее года. Первые молодожены и гости по достоинству оценили новое оформление, а также современные технические решения.

Сегодня Оренбургская область является одним из ключевых регионов деятельности «Роснефти». Компания заключила соглашение о сотрудничестве с правительством региона и в рамках этого договора активно помогает решать важнейшие задачи социально-экономического развития области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.