Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Клиенты «Альфа-банка» жалуются на масштабный сбой

Альфа Банк
Клиенты организации жалуются на сбой и горячую линию

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Клиенты «Альфа-банка» по всей России жалуются на масштабный сбой. Сообщения появились во всех соцсетях организации, а также на сайту Downdetector.

«Банк не работает совсем сегодня, ни перевод не сделать, ни в банкомате деньги снять», – пишут пользователи учреждения на страничке организации в соцсети «ВКонтакте».

933a2cfa6caf5297d2d3528f444f7c6e.jpg

Скриншот: страница Downdetector

В редакцию «ФедералПресс» также поступило несколько замечаний от читателей по поводу работы банка. Жалобы приходят из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.

Скриншот: страница «Альфа-Банка» в соцсети

Горячая линия учреждения оказалась перегружена звонками, пользователи не могут дозвониться и получить квалифицированную помощь. В банке факт масштабного сбоя признали, но никакой дополнительной информации пока нет.

«Скоро всё исправим, извините нас», – ответили возмущенным клиентам в комментариях во «ВКонтакте».

Ранее «ФедералПресс» писал, что «Альфа-банк» заплатил штраф в 350 тысяч рублей за рекламный звонок свердловчанину без его согласия. Действия банка сочли информационным насилием.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.