Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Предпринимателей приглашают на форум ВЭД в Москву

Железная дорога
Эксперты помогут разобраться с логистическими проблемами и подскажут, как выживать в новых экономических условиях

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Российский экономический университет имени Плеханова, Торгово-промышленная палата и ГК Just в третий раз проведут Международный внешнеэкономический форум «Вызовы и решения для бизнеса». Эксперты вместе с предпринимателями придумают, как вести деятельность, когда логистика «сломалась».

«Пока другие обсуждают проблемы и строят теории, мы развиваемся и строим будущее. Форумы 2020 и 2021 годов бизнес-сообщество встретило с большим энтузиазмом. Мы смогли помочь бизнесу понять, что они не одиноки, что проблемы у всех схожие, и жизнь не остановилась. Сегодня перед нами стоят новые задачи, которые мы также готовы решать», – прокомментировала генеральный директор Группы компаний JUST (соорганизатор форума) Людмила Теселкина.

Организаторы уже составляют список спикеров. Как и раньше, перед гостями будут выступать эксперты в ВЭД, в сферах импорта, экспорта, таможенного дела. Вместе участники форума выработают эффективные решения для бизнеса и предпринимателей, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью.

Форум пройдет 7 декабря. Участвовать можно как очно, так и онлайн. Регистрация уже доступна на сайте мероприятия.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.