Top.Mail.Ru
Энергетика
Москва
0

Молодые специалисты «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» получили награду на конференции в Москве

Молодые специалисты «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» получили награду на конференции в Москве
Молодые специалисты «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» получили награду на конференции в Москве

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В столице состоялась межрегиональная научно-техническая конференция «Роснефти». Свои проекты экспертам НТК представили и сотрудники «Роспана».

Молодые специалисты АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» выступили на четырнадцатой Межрегиональной научно-технической конференции НК«Роснефть». Они презентовали проект «Применение инновационных технологий подготовки и транспортировки углеводородного сырья на удаленных месторождениях» в секции «Развитие газового бизнеса».

Работу высоко оценили эксперты. Авторы проекта Александр Меньшиков и Константин Медведев получили награду в номинации «За перспективу».

«В Москву мы летели с надеждой на победу и рады, что из множества работ эксперты отметили нашу. Выбранная тема является актуальной, поскольку предлагаемые решения позволяют с максимальной эффективностью использовать весь потенциал отдаленных от наземной инфраструктуры месторождений», – поделились впечатлениями авторы проекта.

Проект высоко оценили эксперты

Отметим, что перед поездкой на финальную НТК участники прошли несколько этапов конференции. Сначала они представляли свой проект на площадке предприятия. Затем прошел кустовой уровень, где эксперты отбирали лучших среди специалистов из других дочерних обществ «Роснефти».

С каждым годом все больше сотрудников «Роспана» проходят в финал НТК и становятся лауреатами. В этом году на заключительном этапе конференции также выступали Петр Переверзев из отдела планирования разработки, Ирина Назырова, которая работает в отделе гидродинамического моделирования, и Татьяна Фаиль из подразделения по подготовке и транспортировке нефти, газа и газового конденсата.

Фото: пресс-служба АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.