Top.Mail.Ru
Энергетика
Москва
0

Владельцам карты «Мир» вернут часть потраченных на бензин средств

заправка
Автолюбителям будут возвращать деньги за бензин

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Автолюбителей, которые используют карту «Мир», ждет новогодний сюрприз. Платежная система подготовила акцию, в рамках которой водителям вернут часть денежных средств, потраченных на бензин.

Кешбэк в размере 100 рублей вернется каждому, кто заправил машину на сумму от 1200 рублей по карте с платежной системой «Мир». Главное условие – подкармливать авто только на АЗС «Газпромнефть».

Акция проходит с 1 по 31 декабря и действует в 47 регионах России, сообщает официальный сайт платежной системы «Мир». Такое необычное предложение было создано для того, чтобы финансово поддержать россиян перед Новым годом.

Чтобы стать участником акции, недостаточно просто оплатить покупку на заправке. Нужно зарегистрировать свою карту в программе лояльности на официальном сайте «Мир».

Денежные средства вернутся своему владельцу в течение 5–7 рабочих дней.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Госдуме подготовили изменения для автомобилистов. Поправки коснутся перечня запрещенных для водителей лекарств.

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.