Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Стоимость биткоина превысила 18 тысяч долларов

Биткоин
Биткоин вырос в цене

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Стоимость биткоина достигла отметки в 18 тысяч долларов. Последний раз данный уровень наблюдался в 2017 году.

Ресурс по отслеживанию курса криптовалюты CoinDesk заявил о том, что стоимость биткоина превысила отметку в 18 тысяч долларов на 07:16 по московскому времени. Увеличение его стоимости за время торговой сессии составило 8,36 процента.

На пике данное значение достигло уровня в 18,150 тысячи долларов за один биткоин. Последний раз превышение уровня в 18 тысяч долларов наблюдали в декабре 2017 года.

В 07:23 по московскому времени курс данной криптовалюты можно было наблюдать на отметке 18,130 тысячи долларов, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про возможность заработать на криптовалюте. Руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган объяснил, как вкладываться в биткоин с минимальными рисками.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.