Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Клиенты «МКБ Инвестиции» смогут совершать сделки на Санкт-Петербургской бирже

Клиенты «МКБ Инвестиции» смогут совершать сделки на Санкт-Петербургской бирже
Клиенты «МКБ Инвестиции» смогут совершать сделки на Санкт-Петербургской бирже

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Клиентам «Московского кредитного банка» из числа частных инвесторов стали доступны более тысячи иностранных ценных бумаг на Санкт-Петербургской бирже.

Клиентам «МКБ Инвестиции» «Московского кредитного банка» открыли доступ к Санкт-Петербургской бирже. Через мобильное приложение «МКБ Инвест» пользователи смогут совершать сделки по любой из 1,4 тысячи иностранных ценных бумаг. Минимального порога для входа нет, отдельно отметили в МКБ.

«МКБ Инвестиции занимает второе место в рейтинге по оборотам с акциями иностранных эмитентов на Московской бирже, и мы надеемся, что расширение возможностей позволит нашим клиентам успешно реализовывать свои инвестиционные стратегии», – отметил управляющий директор дирекции инвестиционного бизнеса МКБ Максим Малетин.

«ФедералПресс» ранее уже писал про цифровую платформу «МКБ Инвестиции». Возможностями сервиса могут воспользоваться как начинающие, так и опытные частные инвесторы. Выйти на фондовый рынок пользователи смогут через специальные приложения МКБ. Также доступ можно получить в отделениях компании.

Фото: пресс-служба «Московского кредитного банка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.