Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Пьяный внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» устроил смертельное ДТП и сбежал

ДТП
Пьяный внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» устроил смертельное ДТП и сбежал

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В столице в результате страшного ДТП погиб один человек. Виновником аварии оказался внук известного человека.

В Москве на Воробьевых горах внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» Егор Ляченков устроил страшное ДТП, в результате которого погиб один человек. С места аварии он сбежал.

Молодой человек 19-ти лет воспользовался услугой каршеринга и взял мерседес, чтобы покатать свою подругу. Покатушки закончились трагически. В какой-то момент парень разогнался свыше 100 км/ ч и на перекрестке влетел в другой автомобиль. Пострадавший водитель в результате аварии погиб на месте.

Сам Егор смог самостоятельно выбраться из авто и скрылся с места аварии, при этом свою подругу он бросил в искореженном мерседесе. Через несколько часов сотрудникам полиции удалось задержать беглеца, выяснилось, что молодой человек был пьян, пишет телеграм-канал Baza. В Сети появилось видео с моментом столкновения.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, ДТП, которое вызвало широкий общественный резонанс, произошло на Можайском шоссе в Москве 25 марта. В районе съезда на МКАД «гелендваген» наехал на «Ниву», в которой находилась семья из трех человек. В результате ДТП в столице погибли два человека, которые находились в отечественном авто.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.