Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Московские таксисты «развели» двух иностранцев на 60 тысяч рублей

Московские таксисты «развели» двух иностранцев на 60 тысяч рублей
Московские таксисты «развели» двух иностранцев на 60 тысяч рублей

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В полицию обратились граждане Франции и Нидерландов. Они заявили, что таксисты «развели» их на 60 тысяч рублей.

Столичные таксисты отвезли двух иностранцев из аэропорта Шереметьево. За свои услуги водители взяли более 60 тысяч рублей.

Кошельки иностранцев похудели 27 февраля. В этот же день в полицию обратились француз и нидерландец. Они рассказали, что их «развели» на большую сумму денег.

Как говорит 52-летний гражданин Нидерландов, таксист на Kia потребовал у него 31,8 тысячи рублей за поездку от аэропорта Шереметьево до дома на Дербеневской улице, а водитель Toyota за аналогичную услугу с 31-летнего жителя Франции попросил 32,2 тысячи рублей, пишет телеканал 360.

Ранее в Москве таксист уговорил гражданина КНР поехать именно с ним. Он запугал его, что никто кроме него в России не согласится его отвезти из-за боязни заразиться коронавирусом. За свои услуги водитель попросил 6 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.