Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Замглавы департамента Минпромторга предъявили обвинение в мошенничестве

Мошенничество
Замглавы департамента Минпромторга обвиняют в особо крупном мошенничестве

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Замглавы одного из департаментов Минпромторга задержан. Его обвиняют в мошенничестве.

В пресс-службе Министерства промышленности и торговли заявили о задержании заместителя директора Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Российской Федерации Антона Исаева. Правоохранительные органы обвиняют его в мошенничестве в особо крупном размере.

«В ходе доследственной проверки министерство ранее сообщило соответствующим органам о нанесенном действиями ПАО «Аквасервис» ущербе государству и сейчас продолжает оказывать следствию необходимое содействие», – говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что в данный момент для Исаева избирают меру пресечения. Больше подробностей в пресс-службе министерства не приводится, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о проверках в ведомствах. Задержанному замглавы Минэнерго выдвинули обвинения в хищении 603 миллионов.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.