Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Студентов Бауманки перевели на дистанционку

Аудитория
В Бауманке зарегистрировали новые случаи заражения коронавирусом

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Студенты Бауманки переведены на дистанционный формат обучения. Об этом заявили в Роспотребнадзоре.

На официальном сайте управления Роспотребнадзора столицы появилось сообщение о переводе студентов Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана на удаленный формат обучения, после регистрации новых случаев заражения.

Данная мера была введена в связи с несоблюдением мер против распространения коронавирусной инфекции. Об этом ранее сообщалось в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

На сайте указано, что по данным фактам поступали жалобы. Теперь ведомство возбудило дело по административному правонарушению и проводится проверка, передает РИА «Новости».

Ранее «Утро.ру» писали про обучение в дистанционном режиме. Школы Подмосковья частично перейдут на дистанционное обучение. На данный момент на карантине более полтысячи классов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.