Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Соратника Тесака обнаружили мертвым

лес
Погибшим оказался 36-летний Артем Костылев

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Соратника Тесака нашли мертвым в лесу. Также сообщается, что Артема Костылева обнаружил грибник.

Правоохранительные органы заявили, что соратника Марцинкевича обнаружил мертвым грибник в лесу под Красногорском. Полиция установила, что погибшим оказался Артем Костылев, ему было 36 лет. Сообщается, что рядом с телом Костылева нашли рюкзак. Предполагают, что он принадлежал мужчине.

В настоящее время Следственный комитет проводит проверку, а также решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Однако в ведомстве считают, что Артем Костылев совершил самоубийство.

Погибший раньше тесно общался с националистом Максимом Марцинкевичем. Костылев не раз снимался в видеороликах, режиссером которых был Тесак, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что СК возобновил уголовное дело о смерти Марцинкевича. Такой информацией поделился адвокат отца Тесака.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.