Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В подмосковном Щелкове рухнула конструкция в ТЦ

Сотрудник МЧС
В Щелкове произошло обрушение конструкции в ТЦ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В подмосковном Щелкове произошло обрушение конструкций в торговом центре, под завалами могут находиться посетители, говорят очевидцы. Однако данная информация не подтверждается.

«Никаких обрушений в торговых центрах не было. Под тяжестью снега прогнулась крыша надувной конструкции теннисного корта. Пострадавших нет. Все эвакуированы», – сообщает МЧС России.

Уточняется, что происшествие произошло на Центральной улице. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области заявили, что под тяжестью снега начала прогибаться надувная модульная конструкция над теннисным кортом. Поэтому было принято решение сдуть конструкцию и вывести людей из помещения. На данный момент идет ее сдувание, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Красноярске случился крупный пожар на складе. В результате чп произошло частичное обрушения здания, есть один пострадавший.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.