Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Убивший родителей в Турции россиянин заявил об издевательствах со стороны отца

отель в Турции
Мужчина убил родителей в одном из пятизвездочных турецких отелей

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Россиянин, убивший обоих родителей в турецкой Анталье, объяснил свой поступок. Мужчина заявил, что отец истязал его и морально унижал.

«То, что я ничтожество это наказал, считаю правильным», – заявил преступник.

Инцидент произошел в пятизвездочном отеле в Анталье 18 сентября 2022 года. Предположительно, один из российских туристов поссорился со своими родителями, которые отдыхали в том же отеле. В итоге молодой человек напал на отца с молотком, а затем задушил его и мать. Процесс убийства он снял на видео, которое позже появилось в соцсетях.

Мужчина также записал видеообращение, в котором объяснил мотивы своего поступка. Он заявил, что отец жестоко избивал и издевался над ним всю жизнь, а затем родители поместили его в психиатрический диспансер, сообщает телеграм-канал SHOT.

Ранее «ФедералПресс» писал, что суд в Москве арестовал пенсионера МВД за организацию убийства жены на прогулке с собакой.

Фото: Sebastian Kahnert / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.