Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Неизвестные обворовали склад Wildberries в Подмосковье: «Вынесли на миллион рублей»

Wildberries
Сотрудник полиции предполагает, что к преступлению причастны работники склада

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Склад маркетплейса Wildberries в подмосковном поселке Случайном обокрали почти на миллион рублей. Личности преступников еще не установили, сообщили в правоохранительных органах.

«Накануне в полицию обратился юрист Wildberries. Он сказал, что склад маркетплейса обокрали неизвестные. Ущерб составил почти миллион рублей», – приводит его слова ТАСС.

По информации агентства, среди вынесенной преступниками продукции были чайники, электрические бритвы, устройства видеонаблюдения и прочая техника.

По факту инцидента правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящий момент оперативники проводят разыскные мероприятия для установления личностей преступников и их задержания.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбурге две женщины с колясками обокрали магазин одежды почти на 20 тысяч рублей.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.