Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Устроивших драку в ТЦ «Авиапарк» в Москве подростков поставят на учет

полиция
В полицейских участках оказались 226 человек

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Подростков, которые были задержаны во время драки в московском торговом центре «Авиапарк», ждет постановка на учет. Об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов.

«По материалам проверки по факту потасовок в комиссию по делам несовершеннолетних будут направлены материалы для постановки на учет нескольких десятков несовершеннолетних, участвовавших в драках в ТЦ «Авиапарк», – передает ТАСС слова сотрудника правоохранительных органов.

Отмечается, что с подростками будут проводить профилактические беседы, а затем контролировать их действия. В дальнейшем это может стать причиной проблем с трудоустройством.

Массовая драка между представителями двух враждующих субкультур произошла 25 февраля. Полицейские задержали 226 человек, среди которых было большинство несовершеннолетних подростков.

Ранее «ФедералПресс» писал, что грозит подросткам, которые вступают в субкультуры.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.