Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Экс-директор Минкомсвязи Черненко назначен заместителем министра

Михаил Мишустин
Экс-директор Минкомсвязи Черненко назначен заместителем министра

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ назначил экс-директора Минкомсвязи на новую должность. Распоряжение уже на официальном сайте правительства.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин назначил экс-руководителя департамента реализации стратегических проектов Минкомсязи Андрея Черненко на новый пост. Распоряжение об этом имеется на официальном сайте кабмина.

Теперь он будет занимать должность заместителя министра связи. Предыдущую должность он занимал с 2012 года. С 2016 руководи департаментом реализации стратегических проектов министерства.

В рамках руководства ведомства занимался подготовкой ИКТ-инфраструктуры к ЧМ по футболу в 2018 году и Универсиады-2019, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о перестановке в правительстве. Глава департамента обеспечения законодательной деятельности правительства покинул должность.

Фото: nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.