Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» займется подготовкой антикризисного плана по нормализации жизни в стране

Партия «Единая Россия» создала рабочую группу по подготовке национального плана
Партия «Единая Россия» создала рабочую группу по подготовке национального плана

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. «Единая Россия» примет участие в подготовке антикризисного плана поддержки граждан и бизнеса на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

По решению президиума генсовета «Единой России» создана специальная рабочая группа, которая вместе с правительством РФ и регионами будет заниматься подготовкой предложений по нормализации экономический ситуации в стране и поддержке граждан. Об этом пишет er.ru со ссылкой на секретаря генсовета партии Андрея Турчака.

«Пандемия и ее последствия затронули жизнь практически каждого человека в нашей стране. Экономика, занятость, социальная сфера, здравоохранение. Пострадали многие отрасли в промышленности и предпринимательстве. Поэтому мы создаем специальную рабочую группу», – сказал Андрей Турчак.

Вместе с партией над предложениями по поддержке граждан и бизнеса будут работать эксперты, ученые, общественные организации и предприниматели. Также много наработок есть у депутатов и сенаторов.

Напомним, что ранее президент Владимир Путин озвучил решение о формировании национального плана восстановления экономики. Документ должны разработать максимально быстро. Участие в этом обязаны принять и федеральная власть, и отраслевые регуляторы, и руководство регионов.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.