Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лавров: выездные визы после открытия границ вводить не будут

Сергей Лавров
Лавров: выездные визы после открытия границ вводить не будут

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Министр иностранных дел рассказал, будут ли вводить выездные визы после окончания карантина. По его словам, на данный момент, такие меры не планируются.

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прокомментировал возможность введения выездных виз для граждан Российской Федерации. По его словам, в данный момент такие меры не планируются.

«Выездных виз точно никто не планирует вводить, и я не могу себе представить ситуацию, когда такая идея будет в фактическом плане обсуждаться», – заявил Лавров в интервью.

По его словам, россиянам не стоит опасаться появления такой меры. Также он отметил, что система международных связей не вернется к состоянию, в котором она пребывала до наступления пандемии коронавируса, прокомментировал министр иностранных дел в интервью РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал про изменения в мире после пандемии. Лавров назвал новые тенденции, появившиеся в мире на фоне пандемии коронавируса.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.