Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Шойгу досрочно проголосовал по поправкам в Конституцию

Шойгу проголосовал по поправкам
Шойгу рассказал о значимости поправок в Конституцию

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. По мнению главы Минобороны, голосование по поправкам – обязанность каждого гражданина России.

Министр обороны Сергей Шойгу проголосовал по поправкам в Основной закон на участке в Подмосковье.

После голосования министр прокомментировал необходимость принятия поправок. По словам Сергея Шойгу, поправки долго обсуждались, в том числе и проффессиональным сообществом. Он также отметил, что был собран широкий круг предложений и мнений со всей страны, пишет РИА Новости.

«Сегодня произошла кристаллизация всего того, что было предложено всеми слоями населения, всеми профессиями, со всех территорий», – заявил Шойгу, призывая всех россиян прийти на участки и высказать свое мнение.

Министр обороны также подчеркнул, что всем военнослужащим предоставлена возможность принять участие в общероссийском голосовании. Он также подчеркнул, что все меры безопасности неукоснительно соблюдаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в подмосковной Истре проголосовала глава ЦИК Элла Памфилова. Она решила проголосовать досрочно в связи с большой загруженностью работой в основной день голосования 1 июля.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.