Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Партия «Гражданская сила» рассказала своим сторонникам о значимости голосования

Партия «Гражданская сила» рассказала своим сторонникам о значимости голосования
Партия «Гражданская сила» рассказала своим сторонникам о значимости голосования

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Политическая партия «Гражданская сила» опубликовала обращение к своим сторонникам.

Политическая партия «Гражданская сила» обратилась к своим сторонникам по вопросу голосования по поправкам в Конституцию РФ. В партии считают, что гражданам необходимо прийти на участки и выразить свою позицию по вопросу предлагаемых изменений.

«Мы долгие годы боролись за более активное участие граждан в политическом процессе. Всенародное голосование – это шанс принять участие в важном политическом событии – выборе дальнейшего пути развития страны. Шанс стать активным участником, а не сторонним наблюдателем политических процессов. Процедура голосования за Конституцию максимально открыта и доступна. Сейчас нужно проявить свою позицию и проголосовать «за» или «против», – поясняют в «Гражданской силе».

В своем заявлении партия обращает внимание на поправки, которые кажутся ей значимыми. Среди них – поправка об ограничениях для государственных служащих, которые предполагают запрет на гражданство и ВНЖ в другой стране, а также ограничение на открытие счетов и ведение бизнеса в иностранном государстве.

Также они отмечают блок социальных поправок, которые включают в себя доступ к качественному медобслуживанию, закрепление прав пенсионеров и другие меры. В партии считают важными и поправки, затрагивающие вопросы семьи и культурных ценностей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.