Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Сапко: все поправки крайне важны для жителей нашей страны

Голосование продлится до 1 июля
Голосование продлится до 1 июля

ПЕРМЬ, 29 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы Игорь Сапко проголосовал по поправкам к Конституции России. Голосование продлится до 1 июля.

Депутат Госдумы от Пермского края Игорь Сапко принял участие в голосовании за поправки к Конституции РФ. По традиции на избирательный участок он пришел со всей своей семьей.

«Все мы являемся неотъемлемой частью нашего государства и на каждом из нас лежит ответственность за его дальнейшую судьбу. Будущее России – это будущее наших детей, внуков», – пояснил парламентарий.

Депутат подчеркнул важность закрепления социальных гарантий, обеспечения доступной качественной медпомощи, повышения уровня ответственности власти перед гражданами страны.

«Считаю, что все поправки крайне важны для жителей нашей страны. Мы по-другому будем воспринимать публичную власть, мы укрепляем основы местного самоуправления. Все это укрепит наше государство», – подчеркнул Игорь Сапко.

Также сегодня проголосовал председатель Общественной палаты Пермского края Дмитрий Красильников. Он отметил ,что для него было важно убедиться в присутствии на участке общественных наблюдателей.

«Голосование по поправкам в конституцию во многом определит будущее страны на ближайшее десятилетие, поэтому приглашаю всех граждан прийти на участки и проголосовать», – прокомментировал Красильников.

С этим согласен гендиректор БК «Парма» Александр Башминов: «Я убежден, что голосовать очень важно и нужно. Особенно, когда есть возможность выразить свое волеизъявление, чтобы потом не мучала совесть, если выбор был сделан не такой, какой хотелось бы тебе. Поэтому приходите и голосуйте».

Фото: из архива И. Сапко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.