Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В ЦИК назвали дату выборов губернатора Хабаровского края

Выборы
В ЦИК назвали дату выборов губернатора Хабаровского края

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В ЦИК озвучили дату, когда пройдут выборы главы Хабаровского края. Они назначены на единый день голосования в 2021 году.

Член Центральной избирательной комиссии Евгений Шевченко назвал дату, на которую назначили проведение выборов губернатора Хабаровского края. Они пройдут в единый день голосования в 2021 году.

«Выборы губернатора Хабаровского края пройдут в единый день голосования в следующем году, совместно с выборами депутатов Госдумы восьмого созыва», — прокомментировал Шевченко.

Он отметил, что единый день голосования пройдет 19 сентября. На данный момент временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края стал депутат Госдумы Михаил Дегтярев, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про назначение нового врио губернатора Хабаровского края. Президент России уже подписал указ о прекращении полномочий Сергея Фургала.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.