Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский перечислил кандидатов в президенты от ЛДПР до 2048 года

Владимир Жириновский
Жириновский перечислил кандидатов в президенты от ЛДПР до 2048 года

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР назвал имена кандидатов на президентские выборы в России на ближайшие 30 лет. По его словам, все депутаты достойны занимать посты в правительстве.

Глава политической партии ЛДПР Владимир Жириновский перечислил имена кандидатов, которых будут выдвигать на президентские выборы до 2048 года.

По словам политика, в ближайшей президентской гонке 2024 года будет выдвинут вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. В 2030 году будет баллотироваться губернатор Смоленска Игорь Лебедев.

На 2036 год в планах выдвинуть врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. В 2042 году Бориса Чернышова, ныне работающего в Роспотребнадзоре. А в 2048 году свою кандидатуру сможет выдвинуть депутат Государственной Думы Василий Власов.

Политик отметил, что уже в данный момент все депутаты партии достойны для работы на постах министров и замминистров, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про политику ЛДПР. Жириновский призвал закрыть партии, не признающие Крым.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.