Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин рассказал о работе на стройке в Коми

Путин
Президент Владимир Путин рассказал, как раньше приезжал работать на стройку

НОВО-ОГАРЕВО, 31 августа, ФедералПресс. Президент Владимир Путин рассказал, как раньше приезжал работать на стройку в Коми в поселке Югыд ва.

Президент вспомнил, как в составе стройотряда работал на стройке в республике Коми. Об этом зашла речь во время видеовстречи с временно исполняющим обязанности главы республики Владимиром Уйбой.

Врио глава республики Коми рассказал, что ему известно об участии Владимира Путина встроительстве, также ему показали здание, которое он строил.

«Владимир Викторович, конечно, федеральный центр будет помогать республике, сомнений вэтом нет. Наследство увас непростое, мягко говоря, оно сложное, проблем очень много», – отметил российский лидер.

Со стороны Уйбы был продемонстрирован оптимистичный настрой на решение инфраструктурных проблем, передает пресс-служба Кремля.

На видеоконференции руководитель республики Владимир Уйба также рассказал о социально-экономической ситуации в регионе, положении дел в медицине в условиях пандемии.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.