Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Решетников прокомментировал восстановление доходов россиян

Решетников
По словам министра экономразвития, доходы граждан РФ будут восстанавливаться постепенно

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Глава Минэкономразвития высказался по поводу Нацплана по восстановлению экономики страны. Он рассказал, как будут восстанавливаться доходы граждан РФ.

Министр экономического развития Максим Решетников рассказал о ходе выполнения национального плана по восстановлению экономики.

По его словам, на данный момент план выполнен более чем наполовину. С этим заявлением он выступил во время заседания комитета Совфеда по экономической политике. Он также высказался о восстановлении доходов граждан страны. По заявлению Решетникова, они будут восстанавливаться постепенно, передает ТАСС.

«Завтра на правительстве мы утвердим (нацплан). По крайней мере, есть установка рассмотреть общенациональный план восстановления экономики. Но это, по большому счету, тот план, который уже больше чем наполовину реализован», – заявил Решетников.

Ранее «ФедералПресс» писал про состояние граждан РФ после кризиса. Более половины россиян потеряли в зарплате из-за карантина.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.