Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лавров: немецкие врачи не нашли в анализах Навального отравляющих веществ

Лавров
Лавров заявил, что в анализах Навального не было обнаружено боевых отравляющих веществ

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Врачи клиники Charite не обнаружили в анализах российского оппозиционера следов яда. Об этом заявил министр иностранных дел РФ.

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прокомментировал выздоровление российского оппозиционера Алексея Навального их немецкой клиники Charite.

По его словам, врачи в Германии не обнаружили в его анализах следов отравляющих веществ. С данным заявлением он выступил во время встречи с представителями Ассоциации европейского бизнеса В России (АЕБ). Он также отметил, что российские врачи предоставили всю информацию немецким коллегам, которые принимали Навального, передает РИА «Новости».

«Обращаю ваше внимание, что и в клинике Charite не обнаружили никаких отравляющих веществ в его анализах, а сделали это уже в клинике бундесвера», – прокомментировал глава МИД.

Ранее «ФедералПресс» писал про госпитализацию оппозиционера. В Совфеде спрогнозировали будущее Навального после возвращения в Россию.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.