Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Правительство будет по-новому предоставлять субсидии регионам на горсреду

Мишустин
Мишустин заявил о корректировке условий для выдачи субсидий регионам

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В кабмине скорректировали условия для выдачи субсидий регионам на развитие городской среды.

Председатель кабинета министров Российской Федерации Михаил Мишустин заявил о том, что правительством страны были скорректированы условия для учета эффективности использования регионами субсидий, которую выделяю для развития городской среды.

По его словам, для этого будет определяться объем закупок оборудования, произведенного в стране. Мишустин заявил об этом во время совещания с вице-премьерами в формате видеоконференции, передает ТАСС.

«Уточняем условия предоставления субсидий регионам на развитие городской среды. При оценке эффективности использования средств будем учитывать объем закупок российского оборудования, например, игровых и спортивных комплексов для детских площадок, скверов, парков», – заявил Мишустин

Ранее «ФедералПресс» писал про субсидии для регионов. 790 миллионов вложили тюменские власти в продуктивность молочного стада.

Фото: mari-el.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.