Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Познер высказался о последствиях санкций из-за Навального

Познер
Познер заявил, что новые санкции будут контрпродуктивными

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Познер прокомментировал возможность введения санкций из-за Навального. Он рассказал, к чему это может привести.

Журналист и телеведущий Владимир Познер высказал свое мнение по поводу возможного введения санкций против Российской Федерации со стороны Европы в связи с госпитализацией оппозиционера Алексея Навального.

По его словам, данное действие будет контрпродуктивно влиять на политическую ситуацию и могут привести к обратному эффекту. Об этом он рассказал в беседе с НСН. Познер также подчеркнул, что введение новых санкций могло быть и без инцидента с Навальным, передает «Федеральное агентство новостей».

«Попытка таким образом добиться каких-то изменений в политике России бессмысленна, для этого достаточно просто посмотреть на историю. Но это только полбеды, это приводит к обратному результату», – завил Познер.

Ранее «Новые известия» писали об отношении Германии к ситуации с Навальным. По заявлению МИД ФРГ, они намерены сохранить хорошее отношение с Российской Федерацией.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.