Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин назначил врио глав Минприроды, Минстроя и Минтранспорта

мишустин
Мишустин назначил врио главы Минприроды замминистра Светлану Радченко

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр России назначил врио глав Минприроды, Минстроя и Минтранспорта. Информация появилась на официальном сайте правительства РФ.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил временно исполняющей обязанности главы Минприроды замминистра Светлану Радченко. Ранее Путин освободил от должности главы ведомства Дмитрия Кобылкина.

Временно исполнять обязанности главы Минстроя будет первый замминистра Ирек Файзуллин. До этого руководил ведомством Владимир Якушев.

Временно руководить Минтранспортом будет Александр Нерадько. Евгений Дитрих покинул сегодня этот пост по решению президента, пишет «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» опубликовал мнения экспертов, политологов и депутатов по утверждению новых министров. Специалисты обратили внимание на небольшие сроки согласования и рассмотрения кандидатов.

Фото: mari-el.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.